* Вопросы и задачи по темам 1 и 2 (кто не сдал контрольную)

« предыдущая тема || следующая тема »
Прочитано
992 раз

Опубликовано: 08.11.2014 в 12:30

Было актуально до: 10.02.2015

Последнее редактирование:
10.02.2015 в 09:46

Для тех, кто не написал должным образом контрольную №1,  вопросы, тесты и задачи для подготовки.
С полным решением всех предложенных задач и тестов приходите 15.11.14 в ауд.117(12) в то время, когда назначено для Вашей группы (если пропустили и не знаете, когда приходить, то спросите у старосты время для Вашей группы).

Требования к оформлению:
Может быть выполнено в печатном или рукописном варианте.

Задание выполняем так, чтобы была возможность быстрой проверки, то есть в строгом порядке, как они даны в приложенном файле. Обязательно должен быть номер задачи, далее идет тест задачи, затем решение, потом номер следующей задачи, текст задачи и после него решение и т.д. Для тестов должен присутствовать тест полностью со всеми вариантами ответов, а правильные ответы просто отмечены галочками или кружочками. Для тех заданий, где просят оценить или проанализировать высказывание должно быть само высказывание, а затем указано верно или неверно.
Чем больше мне одна работа напоминает какую-то из ранее увиденных, тем больше вопросов будет задано по Вашей работе и тем больше теории буду спрашивать. Так что рекомендую самостоятельно выполнять задания.

Просмотрев Ваше решение, я выборочно несколько тестов и задач прошу прокомментировать, почему Вы решили именно так ту или иную задачу, тест или именно так оценили какое-то высказывание. Если Вы не можете ответить на заданные вопросы, то работа не засчитывается.

Если возникают проблемы с решением задач, то добро пожаловать на консультацию. Приходя на консультацию, помните, что теорию по той задаче, которую Вы не можете решить, Вы должны знать.