Новости экономического факультета

Новости Экономического факультета

В целях совершенствования учета затрат рабочего времени профессорско-преподавательского состава и в соответствии с решением Учёного совета НИ ТГУ от 25.11.2015 протокол № 10

С 09.11.2015 ответственность за регистрацию студентов по месту пребывания несет образовательное учреждение, где иностранный гражданин проходит обучение. Самостоятельно данный человек не может зарегистрироваться, если он прибыл в РФ с основной целью – обучение.

Регистрация в ЭБС ZNANIUM.com дает возможность копировать страницы из книги и работать в базе с домашних компьютеров.

27 апреля 2017 года кафедра «Математика и информатика» Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ проводит Российскую научную конференцию студентов и магистрантов «Информационные технологии и математические методы в экономике и финансах». Срок подачи заявок до 27 декабря 2016г.

Постоянно действующие конкурсы и гранты

Гранты и конкурсы
Дата публикации: 06.01.2015Актуально до: 01.04.2017

Постоянно действующие конкурсы и гранты размещены в Базе знаний

Срок предоставления работ — до 1 марта 2017 г.

Сроки предоставления материалов в деканаты: 13.02.2017 - 27.02.2017 г.

ПАО Сбербанк приглашает принять участие в межвузовском конкурсе студентов (специалисты или бакалавры 4–5 курсов, магистранты) экономических факультетов всех направлений подготовки.